Mitteleuropäischer Maler, 2. Viertel d. 18. Jhs.
Porträt eines Goldschmieds, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 91 x 72 cm, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |